HVT-30Z 터치스크린 자동 터렛 비커스 경도계
브랜드 JUHUI
제품 산지 상하이
납품 가격 재고 있음
공급 능력 무제한 공급
자동 터렛은 일관된 위치 지정을 보장하여 더욱 원활한 테스트 주기를 제공합니다.
강화된 프레임은 더 높은 하중에서도 뛰어난 안정성을 제공합니다.
터치스크린 레이아웃은 작업 흐름을 개선하고 적응 시간을 줄여줍니다.
정밀하게 설계된 광학 경로로 깊거나 작은 홈의 선명도가 향상됩니다.
제품 설명
HVT-30Z 터치스크린 자동 터렛 비커스 경도계는 필수적인 비커스 경도 시험 요건을 충족하도록 설계되었습니다. 대물렌즈와 압입기를 자동으로 전환하는 업그레이드된 자동 터렛을 통해 작업자 오류를 최소화하고 효율성을 향상시켰습니다. 7인치 LCD 터치스크린은 더욱 선명한 데이터 시각화와 정밀한 작동 제어를 제공합니다.

제품 장점
숙련된 광학 엔지니어들이 설계한 선명한 광학 시스템과 조절 가능한 밝기로 장시간 편안하게 사용할 수 있습니다.
7인치 터치스크린에는 시험 방법, 시험력, 경도 한계, 압입 길이, 경도 값, 유지 시간, 시험 횟수, 데이터 입력, 결과 및 데이터 처리 과정이 표시됩니다.
내장된 보정 기능을 통해 각 힘 수준에 대한 수동 보정이 가능합니다.
광학적 밝기는 0에서 100까지 조절 가능합니다.
최대 100개의 테스트 데이터 그룹을 저장할 수 있으며, 평균값은 메인 인터페이스에 표시됩니다.
시험력 단위는 kgf와 N 사이에서 전환 가능합니다.
4개의 변환 스케일을 동시에 표시하며 HRA, HRB, HRC, 인적자원개발, 신성 로마 제국, HRF, HRG, HRH, HRK, HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, 고전압, 홍콩, HBW 등 18가지 국제 경도 스케일을 지원합니다.
두 가지 목표 모두 직접적인 경도 측정을 가능하게 합니다.
상한값과 하한값을 설정하고 테스트 화면에 표시할 수 있습니다.
USB 출력을 통해 측정 데이터를 직접 내보낼 수 있습니다.
경도 값은 홍콩(크누프) 단위로 변환할 수 있습니다.
영어와 중국어 간 언어 전환이 지원됩니다.
내장 프린터 및 USB 드라이브 출력(선택 사항)을 지원합니다.
자동 터렛은 관찰-시험-측정 전환을 자동으로 가능하게 합니다.
주조 알루미늄 본체는 구조적 안정성과 장기적인 내구성을 보장합니다.
평생 부품 교체 및 서비스 지원이 제공됩니다.
응용 프로그램
HVT-30Z는 강철, 비철금속, 코팅, 박판, 포일, 경화층, 질화층, 침탄층, 세라믹, 웨이퍼 및 미세구조물의 경도 측정에 이상적입니다. 안정적인 광학 성능과 반복 가능한 미세경도 측정이 요구되는 실험실 재료 연구 및 산업 품질 관리 환경에 적합합니다.
기술 사양
| 매개변수 | 데이터 |
|---|---|
| 비커스 저울 | HV1, HV3, HV5, HV10, HV20, HV30 |
| 표시하다 | 경도 값(소수점 5자리), 대각선 길이(소수점 4자리), 유지 시간, 테스트 횟수, 평균, 표준 편차 |
| 테스트 포스 | 1kgf(9.8N), 3kgf(29.4N), 5kgf(49.0N), 10kgf(98.0N), 20kgf(196N), 30kgf(294N) |
| 부하 제어 | 자동 적재, 보관, 하역 |
| 보유 시간 | 1~99초 |
| 광 채널 | 듀얼 채널(접안렌즈 + CCD 카메라) |
| 광학 시스템 | 목표물: 10배, 20배 (선택 사항으로 40배) 접안렌즈 배율: 10배 총 확대율: 100배 / 200배 측정 범위: 400 μm 해상도: 0.5 μm |
| 경도 범위 | 5~3000마력 |
| XY 검정표 (선택 사항) | 테이블 크기: 100 × 100 mm 이동 범위: 25 × 25 mm 최소 측정값: 0.01mm |
| 최대 표본 높이 | 165mm |
| 최대 시편 너비 | 130mm |
| 데이터 출력 (선택 사항) | 내장 프린터; USB를 통해 플래시 드라이브로 데이터를 내보내 저장 및 분석 가능 |
| 전원 공급 장치 | 교류 220V / 50Hz |
| 치수 | 585 × 200 × 630 mm |
| 무게 | 42kg |
기본 부속품
| 목 | 수량 |
|---|---|
| 본체 | 1 |
| 무게 | 3 |
| 대형 및 중형 V형 테이블 | 각각 1개씩 |
| 수평 조절 나사 | 4 |
| 전원 케이블 | 1 |
| 10배율 디지털 마이크로미터 접안렌즈 | 1 |
| 비커스 경도 블록 | 2 |
| 2A 퓨즈 | 2 |
| 자격증 | 1 |
| 사용자 설명서 | 1 |
메모:
경도 측정 소프트웨어는 선택 사양으로 제공되어 인적 오류를 제거하고, 컴퓨터 조작을 가능하게 하며, 효율성을 향상시키고, 더욱 정밀한 측정값을 얻을 수 있도록 도와줍니다.
측정 데이터를 한 번의 터치로 인쇄할 수 있는 내장형 프린터(옵션)를 사용할 수 있습니다.








