HVT-10Z 터치스크린 자동 터렛 비커스 경도계
브랜드 JUHUI
제품 산지 상하이
납품 가격 재고 있음
공급 능력 무제한 공급
자동 터렛은 일관된 저부하 테스트를 위해 정밀한 전환을 가능하게 합니다.
향상된 광학 기술로 다양한 재료에 걸쳐 안정적인 압입 이미징이 가능합니다.
터치스크린 인터페이스는 설정을 간소화하고 작업 흐름을 향상시킵니다.
USB 데이터 내보내기를 통해 안정적인 추적 및 체계적인 테스트 기록을 보장할 수 있습니다.
제품 설명
HVT-10Z 터치스크린 자동 터릿 비커스 경도계는 필수적인 비커스 경도 시험 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다. 업그레이드된 자동 터릿은 대물렌즈와 압입기를 자동으로 전환하여 작업자 오류를 줄이고 작업 효율성을 향상시킵니다. 7인치 터치스크린은 더욱 풍부한 측정 데이터와 정밀한 시스템 제어 기능을 제공하여 정확한 경도 평가를 가능하게 합니다.

제품 장점
숙련된 광학 엔지니어들이 설계한 선명한 광학 시스템; 장시간 관찰 시 편안함을 위한 밝기 조절 기능.
7인치 터치스크린에는 시험 방법, 힘, 경도 한계, 압입 길이, 경도 값, 유지 시간, 시험 횟수, 날짜 입력 및 결과 처리 과정이 표시됩니다.
내장된 교정 기능을 통해 각 테스트 힘에 대한 수동 보정이 가능합니다.
광학적 밝기는 0에서 100까지 조절 가능합니다.
최대 100개의 테스트 데이터 그룹을 저장하고 평균값을 표시합니다.
시험용 힘 측정 단위는 kgf와 N 사이를 전환할 수 있습니다.
4가지 경도 스케일을 동시에 표시하며 HRA, HRB, HRC, 인적자원개발, 신성 로마 제국, HRF, HRG, HRH, HRK, HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, 고전압, 홍콩, HBW 등 18가지 국제 변환 스케일을 지원합니다.
두 장비 모두 경도 측정을 직접 수행할 수 있습니다.
상한값과 하한값을 설정하고 표시할 수 있습니다.
USB 출력은 직접 데이터 내보내기를 지원합니다.
홍콩(크누프) 변환을 지원합니다.
이 시스템은 영어와 중국어를 지원합니다.
내장 프린터 및 USB 데이터 저장 장치(선택 사양).
자동 터렛은 수동 개입 없이 관찰-시험-측정 전환을 수행합니다.
자동차 등급 코팅 처리된 주조 알루미늄 본체는 내구성과 긁힘 방지 기능을 보장합니다.
평생 부품 공급 및 장기 유지보수 지원이 포함됩니다.
응용 프로그램
박막, 금속박, 열처리 표면, 코팅, 정밀 부품, 세라믹, 웨이퍼 및 미세구조물의 미세경도 시험에 적합합니다. 안정적인 저하중 압입 성능이 요구되는 실험실 및 품질 관리 환경에 이상적입니다.
기술 사양
| 매개변수 | 데이터 |
|---|---|
| 비커스 저울 | HV0.3, HV0.5, HV1.0, HV3.0, HV5.0, HV10.0 |
| 표시하다 | 경도 값(소수점 5자리), 대각선 길이(소수점 4자리), 유지 시간, 테스트 횟수, 평균, 표준 편차 |
| 테스트 포스 | 0.3kgf, 0.5kgf, 1.0kgf, 3.0kgf, 5.0kgf, 10.0kgf |
| 부하 제어 | 자동 적재, 보관, 하역 |
| 보유 시간 | 1~99초 |
| 광 채널 | 듀얼 채널(접안렌즈 + CCD 카메라) |
| 광학 시스템 | 목표물: 10배, 20배 (선택 사항으로 40배) 접안렌즈 배율: 10배 총 확대율: 100배 / 200배 측정 범위: 400 μm 해상도: 0.5 μm |
| 경도 범위 | 5~3000마력 |
| XY 검정표 | 테이블 크기: 100 × 100 mm 이동 범위: 25 × 25 mm 최소 측정값: 0.01mm |
| 최대 표본 높이 | 165mm |
| 최대 시편 너비 | 130mm |
| 데이터 출력 (선택 사항) | 내장 프린터; 외부 저장 장치 및 분석을 위한 USB 출력 기능 |
| 전원 공급 장치 | 교류 220V / 50Hz |
| 치수 | 585 × 200 × 630 mm |
| 무게 | 42kg |
기본 부속품
| 목 | 수량 |
|---|---|
| 본체 | 1 |
| 무게 | 3 |
| 교차 테스트 테이블 | 1 |
| 플랫 클램프 | 1 |
| 수평 조절 나사 | 4 |
| 전원 케이블 | 1 |
| 10배 마이크로미터 접안렌즈 | 1 |
| 비커스 경도 블록 | 2 |
| 2A 퓨즈 | 2 |
| 자격증 | 1 |
| 사용자 설명서 | 1 |
메모:
경도 측정 소프트웨어는 선택 사양으로 제공되어 인적 오류를 제거하고, 컴퓨터 조작을 가능하게 하며, 효율성을 향상시키고, 더욱 정밀한 측정값을 얻을 수 있도록 도와줍니다.
측정 데이터를 한 번의 터치로 인쇄할 수 있는 내장형 프린터(옵션)를 사용할 수 있습니다.








