HVST-5Z 터치스크린 디지털 자동 터렛 비커스
브랜드 JUHUI
제품 산지 상하이
납품 가격 재고 있음
공급 능력 무제한 공급
터치스크린 인터페이스는 모든 제어 기능을 한곳에 모아 테스트 설정 시간을 단축합니다.
자동 터렛은 여러 단계의 작업 동안 일관된 정렬을 제공합니다.
디지털 마이크로미터 접안렌즈는 측정값을 경도로 변환하는 속도를 높여줍니다.
모듈형 아키텍처는 유연한 액세서리 및 소프트웨어 확장을 지원합니다.
제품 설명
HVST-5Z 터치스크린 디지털 자동 터릿 비커스 경도계는 통합 터치스크린, 디지털 마이크로미터 접안경 및 자동 터릿 전환 기능을 갖춘 정밀한 미세 경도 측정 장비입니다. 광학 시스템은 밝기 조절이 가능한 선명한 이미지를 제공하며, 터치스크린을 통해 힘 선택, 측정값 표시, 저장 기능 및 데이터 출력을 한 곳에서 관리할 수 있습니다. USB 직접 출력 및 옵션 사양인 내장 프린터를 통해 HVST-5Z는 금속, 코팅 및 취성 재료를 포함한 다양한 재료의 실험실, 연구 기관 및 품질 검사 분야에 적합합니다.

제품 장점
숙련된 광학 엔지니어들이 설계한 광학 시스템은 선명한 이미지를 제공하며, 간단한 현미경으로도 사용할 수 있습니다. 밝기 조절이 가능하고 시야가 편안하며 장시간 사용해도 피로감이 적습니다.
7인치 터치스크린 디스플레이는 시험 방법, 시험력, 경도 상한 및 하한, 압입 길이, 경도 값, 유지 시간, 측정 횟수를 표시할 수 있으며, 연도, 월, 일 입력은 물론 시험 결과 및 데이터 처리 과정도 표시할 수 있습니다.
이 시스템에는 교정 기능이 포함되어 있습니다. 각 테스트 힘 레벨의 입력 오차는 수동으로 조정하여 기기를 교정할 수 있습니다.
광학 시스템의 밝기는 0~100 범위 내에서 조절할 수 있습니다.
최대 100세트의 테스트 데이터를 저장할 수 있으며, 평균값과 측정 횟수가 메인 인터페이스에 표시됩니다.
시험력 단위는 수동으로 선택할 수 있으며 Kgf와 N 간에 변환할 수 있습니다.
메인 인터페이스는 네 가지 변환 스케일을 동시에 표시할 수 있으며 미국 표준과 국제 표준 간 전환이 가능합니다. 총 18가지 경도 스케일(HRA, HRB, HRC, 인적자원개발, 신성 로마 제국, HRF, HRG, HRH, HRK, HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, 고전압, 홍콩, HBW)을 변환할 수 있습니다.
두 개의 대물렌즈 모두 경도를 직접 측정할 수 있습니다.
대각선 길이 메모리 기능은 값을 자동으로 저장합니다. 재시작 후 재설정 없이 바로 측정을 수행할 수 있습니다.
경도 척도는 홍콩 크누프 경도로 변환할 수 있습니다.
테스트 데이터는 USB를 통해 직접 내보낼 수 있습니다.
상한 및 하한 측정값을 설정하고 주 측정 인터페이스에 표시할 수 있습니다.
해당 운영 체제는 중국어-영어 전환을 지원합니다.
내장형 프린터(선택 사양)를 사용할 수 있으며, 테스트 결과는 USB 플래시 드라이브로 내보내 저장 및 분석할 수도 있습니다.
이 모델은 측정된 길이로부터 경도 값을 직접 확인할 수 있도록 해줍니다.
이 모델은 관측, 시험 및 측정 위치 간에 터릿을 자동으로 전환할 수 있도록 합니다.
일체형 주조 하우징은 안정적인 구조와 변형 방지 기능을 보장하며, 순백색 자동차용 페인트는 고급스러운 외관, 긁힘 방지 및 장기적인 광택 유지를 제공합니다.
이 회사는 독립적인 연구 개발, 설계 및 제조 역량을 보유하고 있으며, 평생 교체 부품 및 유지 보수 서비스를 제공합니다.
적용 범위
강철, 비철금속, 금속박, 경질합금 및 금속 박판의 경도 시험.
침탄층, 질화층, 탈탄층, 표면 경화층, 전기 도금층, 코팅 및 열처리 표면에 대한 평가.
유리, 웨이퍼, 세라믹 및 기타 취성 재료의 경도 시험.
기술 사양
| 매개변수 | 데이터 |
|---|---|
| 비커스 경도계 | HV0.3, HV0.5, HV1.0, HV2.0, HV3.0, HV5.0 |
| 표시하다 | 5자리 경도 값; 4자리 대각선 값(D1, D2); 접촉 시간; 측정 횟수; 평균값; 표준 편차 |
| 시험 부대 | 0.3 / 0.5 / 1.0 / 2.0 / 3.0 / 5.0 kgf |
| 로딩 컨트롤 | 자동 적재/보류/하역 |
| 체류 시간 | 1~99초 |
| 광 채널 | 접안렌즈 + CCD 카메라 채널 |
| 목표 | 10배, 20배 (선택 사항으로 40배) |
| 접안렌즈 배율 | 10배 |
| 전체 확대율 | 100배, 200배 |
| 측정 범위 | 400 μm |
| 해결 | 0.125 μm |
| XY 검정표 | 크기: 100×100 mm; 이동 거리: 25×25 mm; 최소 측정값: 0.01 mm |
| 최대 표본 높이 | 165mm |
| 최대 시편 너비 | 130mm |
| 데이터 출력(선택 과목) | 내장 프린터(선택 사항); USB 내보내기 |
| 전원 공급 장치 | AC220V / 50Hz |
| 치수 | 585 × 200 × 630 mm |
| 무게 | 42kg |
기본 부속품
| 목 | 수량 |
|---|---|
| 본체 | 1 |
| 전원 케이블 | 1 |
| 무게 | 3 |
| 10배율 디지털 마이크로미터 접안렌즈 | 1 |
| 교차 측정 플랫폼 | 1 |
| 비커스 경도 블록 | 2 |
| 평면 클램핑 단계 | 1 |
| 예비 2A 퓨즈 | 2 |
| 수평 조절 나사 | 4 |
| 사용자 설명서 | 1 |
메모:
경도 측정 소프트웨어는 선택 사양으로 제공되어 인적 오류를 제거하고, 컴퓨터 조작을 가능하게 하며, 효율성을 향상시키고, 더욱 정밀한 측정값을 얻을 수 있도록 도와줍니다.
측정 데이터를 한 번의 터치로 인쇄할 수 있는 내장형 프린터(옵션)를 사용할 수 있습니다.








